ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Обзор первой игры iLTW за AS Monaco Gambit. Разнос за 16 минут

Обзор первой игры iLTW за AS Monaco Gambit. Разнос за 16 минут

AS Monaco Gambit пару дней назад объявили состав, которым будут играть ближайшие турниры. Однако прямо перед стартом Champions League анонсировали iLTW на позиции керри. С заменой начнут турнир и Spider Pigzs. Пока их капитан LeBron находится в отпуске, на пятёрке сыграет тренер команды Mitch. Посмотрим, кто лучше сегодня справится.

Первый драфт

Сильные линии, темп и давление от AS Monaco Gambit. Они сильнее на старте, они сильнее в мид гейме, их нечем останавливать. Axe не хочет играть от защиты. Medusa хочет сидеть и фармить. Конфликт интересов в драфте Spider Pigzs, который не позволит им победить.

AS Monaco Gambit здорово постояли линии. Получив шестые уровни, совершили пару выходов, снесли две вышки к 10 минуте, захватили территорию и стали спокойно качаться. Периодически выходили, мешали вражеской Медузе. Преимущество Gambit постепенно росло, к 25 минуте оно перевалило за пять тысяч. Очередной выход от Gambit, уверенная драка. Тут же заход на сторону. И преимущество уже 12 тысяч.

У Spider Pigzs просто не было урона, чтобы справиться с огромной Luna соперника под IO. Ещё пара лёгких драк для Monaco, и Spider Pigzs сдаются. Уверенные 1:0 за фаворитом.

Второй драфт

Снова драфт через мощного керри под IO от AS Monaco Gambit, но на этот раз сильно смущает полное отсутствие контроля и наличие неметового Bane. У Spider Pigzs активнее, агрессивнее, сбалансированнее. Плюс Morphling против Gyrocopter был всегда хорош.

Гораздо активнее пошла игра на второй карте. С самого старта обе команды пустились в бесконечные драки. AS Monaco Gambit играли быстрее командно, выходили первым номером, пытались захватить инициативу. Но одна контратака от Spider Pigzs, и Свинки тут же отыгрывались.

Spider Pigzs решают тотально загнобить вражеского Timbersaw. Постоянно фокусят его в драках, ловят на наглых выходах, дважды убивают курьера, не давая донести Sange. В итоге импакт жирного, неубиваемого в early game Timbersaw сводится к нулю.

Ещё одна шикарная драка от Хрюшек. Funnik нагло залетает в толпу, выключает сапортов. Туда же заезжает Morf с прокастом, туда же Mirana, туда же остальные. И рассыпаются AS Monaco Gambit. С расстройства и досады After Life пишет GG и ливает с карты. 1:1. Да, нормальная ответка.

Третий драфт

Два хороших драфта. Попроще у AS Monaco Gambit. Посложнее в исполнении у Spider Pigzs, но посильнее при идеальной игре. Смотрим, что покажут команды.

На 100% включаются игроки AS Monaco Gambit, задело их поражение на второй карте. В каждом эпизоде переигрывают оппонента, втаптывают в землю, ничего нп дают сделать. Счёт 10:0 и шесть тысяч преимущества к 10 минуте за Gambit.

Продолжают давить, не останавливаются. Ни дают даже фрага сделать. 10 тысяч на 15 минуте. Тотальный развал. Ничего не могут Spider Pigzs. Очередная драка. Делают свой первый фраг Хрюшки, но тут же разваливаются. И сдаются. 2:1 за Gambit. Очень сильная третья карта за 16 минут.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте