ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

OB.Neon — Fnatic: обзор встречи грандов Юго-Восточной Азии

OB.Neon — Fnatic: обзор встречи грандов Юго-Восточной Азии

Важная игра для двух коллективов, которые в случае поражения могут не поехать на второй мейджор. А ведь перед стартом сезона считались главными фаворитами региона. Смотрим, что показали команды.

Первый драфт

Алло, ребята из OB.Neon! У вас всё нормально? Что вы надрафтили? Каждый из пяти героев Fnatic закрывает каждого из пяти героев Neon. Это ещё нужно было постараться взять настолько отвратительный драфт. Как этим играть?

Тотальный развал от Fnatic, как и ожидалось. Они просто идут вперёд под тир-2 при стоящей т-1 башне в центре. И спокойно разбираются с героями Neon. При этом Wraith King даже не подключался к драке.

Уже на 18 минуте Fnatic заходят на хай граунд к сопернику. Там и завязывается очередная драка, которую снова без проблем выигрывают Fnatic. Минус сторона у Neon.

Fnatic не стали откладывать дело в долгий ящик. Следующим заходом они выигрыаают драку и заканчивают карту. 1:0. Neon наказаны за экспериментальный драфт.

Второй драфт

И снова что-то очень сомнительное берут Neon. Опять этот керри Magnus, который ничего не сделал на первой карте. У Fnatic хороший, плотный, сильный драфт. Снова шансы Neon на карте под огромным вопросом.

Пока Arc Warden качался, Neon хоть как-то держались. Но на 23 минуте Fnatic собираются и идут на Рошана. Neon решают навязать драку, умирают втроём. Аегис для Fnatic, 10 тысяч преимущетсво.

После той проигранной драки на Рошане шансы Neon совершенно закончились. Arc Warden стоял и расстреливал. Ломал бараки, ломал лица героев. Никто из Neon не мог подойти. GG. 2:0. Две легчайшие карты для Fnatic. Neon просто закинули две карты и поставили себя в очень трудное положение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте