ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Емельяненко дебютирует в новой лиге. Когда и где состоится бой Александр Емельяненко — Зелимхан Пулеметчик

В конце января Зелимхан Дукаев выиграл по очкам у Вячеслава Дацика и сразу же принял еще один большой (во всех смыслах) вызов. Его бой с Емельяненко состоится на открытии HARDCORE BOXING в апреле.

Александр Емельяненко — Зелимхан Пулеметчик
Александр Емельяненко — Зелимхан Пулеметчик

Пока менеджер Александра Емельяненко уклоняется от своих прямых обязанностей, отдыхая в СИЗО, поединков у бойца поубавилось. После боя с Тарасовым по боксу (когда АЕ не смог догнать убегающего блогера в ринге) и быстрого поражения от Марсио Сантоса по ММА, все предложения и громкие вызовы куда-то испарились. Вроде только что их было не менее десятка, а сейчас остался только Джефф Монсон, если сможет, конечно, дойти до ринга.

Поэтому бой с Зелимханом «Пулеметчиком» Дукаевым, особенно по правилам бокса, будет как нельзя, кстати.

Актуальные новости из мира единоборств

Больше новостей

Это новое направление лиги кулачных боев Hardcore FC. Промоушен недавно запустил Hardcore ММА, теперь планирует устраивать бои и по профессиональному боксу. Старт проекта запланирован на апрель, а бой Александра Емельяненко хоть с кем, станет яркой вывеской открытия.

«Мы бы хотели представить вам свой проект – Hardcore Boxing, который будет пропитан духом Хардкора. Мы обещаем, что у нас каждый сможет насладиться высококлассными выступлениями боксеров, в том числе бои с участием легенд этого вида спорта. А также будет проведено Гран-при, на которое выделено огромное количество денег под призовой фонд».

Анатолий Сульянов

Все поединки Hardcore FC можно смотреть на официальном YouTube-канале промоушена. Лига отличается от остальных своей маркетинговой политикой – она не показывает бои в прямом эфире, более того, не анонсирует даже даты поединков. После того как бойцы подерутся и смонтируется запись, только после этого она появляется на интернет-площадках лиги.

Hardcore FC
Hardcore FC

Зелимхан «Пулеметчик» Дукаев – известный персонаж в мире поп-ММА. На вершины популярности его занесли два боя с Евгением «Моряком» Курдановым еще на заре становления движения. В прошлом году Зелимхан был весьма активен, провел четыре поединка по правилам бокса, два последних были весьма резонансными – поражение от Тимура Никулина на промоушене PRAVDA и победа над Вячеславом Дациком на «Бойцовском клубе РЕН ТВ».

Судейское решение в противостоянии с Дациком было весьма неоднозначным. Зелимхан был быстрее, но открытого боя избегал и по методике Артема Тарасова регулярно вставал на колено в случае опасности. Тем не менее, рефери нокдауны не отсчитывал, но с Дацика очко с удовольствием снял после эпизода с не самым грубым нарушением.

Александр Шлеменко, например, считает, что Дацик выиграл этот бой и говорит, что из-за разницы габаритов нельзя оценивать такие поединки как профессиональный бокс, по его мнению – это поп-ММА.

«Бой был динамичный. Еще если бы Пулеметчик меньше падал… Хотя, я его прекрасно понимаю – он вышел с тяжелым бойцом с жестким ударом, и ему не хотелось упасть в нокаут. Еще сняли очко со Славы – мне кажется, могли и не снимать. Не совсем это был бросок – больше толчок. А что еще делать, если тебя клинчуют? Не это ли очко повлияло на решение судей? Можно было и Пулеметчика наказывать за падения – тогда бы это было равносильно».

Александр Шлеменко

Дацик - Пулеметчик
Дацик - Пулеметчик

Надо полагать, что тактика в бою с Александром Емельяненко будет такой же.

Налицо здесь очень большая разница в габаритах. У обоих бойцов уже есть опыт поединков с похожими по стилю и антропометрии оппонентами – Дукаев дрался с Дациком, а Емельяненко с Тарасовым.

ПоказательДацикДукаев

Возраст

4032

Рост

193178

Вес

12091

Рекорд по боксу

2-05-4

Последний бой

28.11.202129.01.2022

Лучшие прогнозы на единоборства

Больше прогнозов

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

В БК 1хСтавка – бонусы до 16 000 руб, кэшбек – до 15 000 руб, страховка – до 10 000 руб!

Зелимхан «Пулеметчик» Дукаев
Зелимхан «Пулеметчик» Дукаев

Главные вопросы о бое Емельяненко – Зелимхан Пулеметчик

Когда и где состоится бой Александра Емельяненко?
В апреле Емельяненко подерется по правилам бокса с Зелимханом Дукаевым.
Где смотреть бой Александр Емельяненко – Зелимхан Дукаев?
Все поединки Hardcore FC можно смотреть на официальном YouTube-канале промоушена.
Что такое HARDCORE BOXING?
Это новое направление лиги кулачных боев Hardcore FC, посвященное профессиональному боксу.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте