ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Nintendo Switch: как покупать игры из России

Запрет на покупку игр для игроков из России коснулся не только обладателей персональных компьютеров. Под ударом также оказались пользователи Nintendo Switch. В этой статье я расскажу вам, как решить данную проблему и без особых проблем купить игры.

Отключение автоматического продления подписки для Nintendo Switch является первым шагом для того, чтобы снова покупать игры из России. Если у вас активировано автопродление, то его необходимо убрать. Однако, тут придётся прибегнуть к способам, которые не указаны в дефолтной инструкции. Поэтому выполняем следующие действия:

  • заходим на сайт Nintendo.ru и переходим в раздел «Контакты»;
  • указываем регион «Европа» и страна «Россия» (если вы из России), а далее делаем всё так, как на скрине:
1
  • переходим в раздел «Обратиться в техническую поддержку»;
  • далее пишем обращение в поддержку, где указываем серийный номер консоли, привязанную почту к учётной записи, а также просим отключить автоматическое продление Nintendo Switch Online.

Служба поддержки пытается отвечать оперативно, но не всегда у них это получается. Время ответа может занять несколько дней. Но если вы его так и не дождались, то можете продублировать свой запрос на почту сервиса — [email protected].

Как мы уже знаем, eShop не работает для геймеров из России. Поэтому, чтобы решить проблему, нам необходимо сменить регион. Это делается очень просто. И как я говорил выше, без отмены автопродления подписки сделать это будет невозможно.

  • авторизуемся на сайте accounts.nintendo.com;
  • переходим в раздел «Информация о пользователе»;
  • в разделе «Профиль» кликаем на кнопку «Изменить».

Далее меняем свой регион. Тут можно выбрать ту страну, которая вам удобна, либо где дешевле стоят игры. Здесь каждый волен выбирать то, что ему нравится. Можно установить любую страну, которая входит в Евросоюз.

Заключительным шагом является «перезагрузка» аккаунта. Выходим из аккаунта после того, как сохранили все изменения. Заходим снова и видим, что регион у аккаунта поменялся.

Важно отметить, что при смене региона очки пользователей не сгорают. Они переносятся в новый регион. Ими можно расплатиться!

Пополнить баланс eShop картами российских банков уже не выйдет. Оплату через них, будь то хоть VISA или MasterCard сервис всё равно не примет. Поэтому остаётся единственный верный вариант — покупка карт предоплаты.

Тут необходимо понимать несколько важных аспектов:

  • если вы решили купить карту предоплаты, то найдите проверенный магазин;
  • не советую связываться с продавцами, которые работают вне маркетплейсов;
  • обязательно прочитайте отзывы о сервисе/площадке пользователей перед покупкой карт.

Важно отметить, что геймерам желательно израсходовать весь баланс своего аккаунта, так как при остатке средств в eShop, вам будет отказано в смене региона.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте