ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Nigma - Vikin.gg: обзор огненного матча

Nigma - Vikin.gg: обзор огненного матча

Ужасно Vikin.gg начали dpc сезон, проиграв два стартовых матча. Nigma же наоборот со стартом сезона заиграла с былым огоньком, который затухал на онлайн турнирах. Несмотря на все расклады, которые в пользу Nigma, шансы на победу в матче равны, и любая команда может удивить. Матч должен получиться очень горячим.

Близко к аутдрафту для Nigma. Очень сильные линии. Lifestealer, которому по игре будет очень неприятно против трёх коров Nigma. Должны фавориты закрывать минут за 25.

Очень сильное начало от Nigma. На 17:00 вели уже шесть тысяч по золоту и только наращивали преимущество. Но тут Miracle решает собирать своего Ursa через очень странный, совершенно не вытекающий из логики игры билд через Battle Fury, Blink, Basher. Против кучи магии он не покупает ни BKB, ни S&Y вторым слотом.

И вот уже Vikin.gg дают пару раз отпор за счет выкупов своих саппортов и выигрывают время своим корам, чтобы нафармить хоть что-то. На 27:00 преимущество Nigma составляло всё те же шесть тысяч. Но Ursa наконец-то покупает BKB, и первая драка выиграна даже при не лучшем использовании скиллов.

Много ведут Nigma. Супер уверены в своих силах. Не боятся вообще ничего. Не стесняются врываться в темноту, навязывать драки в любой ситуации. Не могли такие качели продолжаться вечно. Уже достаточно много нафармил Lifestealer, уже раскачался Leshrac, много контроля выдают Earthshaker и Puck. И вот уже переворачивают игру Vikin.gg. Преимущество с 15 тысяч превращается в ноль.

Ключевая драка на Рошане. Снова небрежно играют Nigma, и Vikin.gg выигрывают драку без шансов. Плюс Аегис, сделаны мегакрипы и сломаны обе т-4 вышки.

Вернуться из такой ситуации было уже невозможно. 1:0 для Vikin.gg. Здорово наказали за ошибки соперника.

Снова очень сильные линии набирают Nigma. Драфт, которым можно захватить раннее преимущество и пойти сноуболить. Но, в отличии от первой карты, здесь у Vikin.gg вполне не дурный драфт. Многое решит исполнение.

Еще мощнее, еще агрессивнее начали Nigma. На 10:00 вели уже семь тысяч. А на 17 минуте преимущество Nigma составляло уже 10 тысяч и Аегис, а также были снесены четыре вышки. Проиграть такое будет еще сложнее. Но на первой карте справились...

Но нет, эту карту Nigma играли гораздо строже и дисциплинированнее. Спокойно доводят дело до победы, сравнивают счет в матче. Всё решится на третьей карте.

Снова пик на давление, похожий на вторую карту, у Nigma. Однако теперь есть, чем останавливать их пуш. Неплохие линии у Vikin.gg, мощнейший лейт, хороший фарм потенциал. Nigma должны сыграть максимально без ошибок, иначе их могут наказать.

Близкое начало. Ни о какой стартовой доминации теперь уже говорить не приходится. Мало того, что и после линий ситуация была терпима для Vikin.gg, так они еще и первую драку выигрывают. Очень комфортный разгон обеспечивают своим героям, которым нужен фарм.

Благодаря комфортному старту довольно близко Wraith King и Dragon Knight набрали боевые кондиции. Сломали все внешние вышки и пошли на хай граунд. Выиграли драку, заставили Monkey King выкупиться, снесли две стороны. Всё супер прекрасно у Vikin.gg, три кора в топе. Выиграть драфтом Nigma из такой ситуации почти нереально.

Зашли Vikin.gg на очередного Рошана, добрали артефакты и пошли доламывать последнюю сторону. Зашли, убили всех, сломали. GG. 2:1. Отличная игра от Vikin.gg, которые сначала здоров наказали Nigma за ошибки, а затем, взяв надежных героев, просто переехали соперника.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте