ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Новый вызов для короля Hardcore. Где смотреть бой Мухамед Калмыков — Дженси Сильва 23 февраля

23 февраля бойцы России и США подерутся на голых кулаках. В одном из боев тройной чемпион лиги Hardcore FC Мухамед Калмыков поприветствует в ринге Дженси Сильву.

Мухамед Калмыков
Мухамед Калмыков

На этом же турнире все действующие чемпионы лиги Hardcore и несколько других популярных бойцов сразятся с американскими гостями. Возглавит ивент поединок на голых кулаках между Александром Емельяненко и Джеффом Монсоном.

Мероприятие пройдет 23 февраля в Москве на ЦСКА-Арене. Начало – 19:00 по московскому времени. Билеты есть в продаже, их стоимость от 1 000 до 30 000 рублей, в зависимости от выбранных мест.

Полностью турнир, в том числе бой Калмыков – Сильва будет показан в прямом эфире на одном из федеральных каналов. Также посмотреть все бои можно будет и на официальном YouTube-канале промоушена.

Актуальные новости из мира единоборств

Больше новостей

Калмыков, фактически, это бренд организации, его лицо и главная звезда. Непобежденный боец, чемпион двух весовых категорий и победитель Гран-при. Боец техничный, но в то же время с ударом. Мухамед не идет в рубки, если можно в них не идти, он дерется не ради драки (как почти все в поп-ММА), он дерется ради победы. В основном, разбивает оппонента с дистанции, если есть возможность – то вырубит, если нет – то на рожон не лезет, забирает по очкам.

В кулачных боях он нашел себя и даже можно сказать, что на сегодняшний день является своеобразным эталоном этого вида спорта, идеальным бойцом.

Все свои бои он провел в лиге Hardcore. В его рекорде девять побед (четыре нокаутами, пять судейскими решениями), нет ни одного поражения, а рекорд 9-0 прямо здесь и сейчас абсолютно лучший в мире среди бойцов на голых кулаках.

Сильва – профессиональный бразильский боец ММА и каким образом он попал на матчевую встречу Россия – США, понятно только Анатолию Сульянову. Ему 26 лет, а всю свою карьеру он провел в лиге WOCS, где набил рекорд 6-2, а четыре победы одержал нокаутами.

В прошлом году Дженси пытался пробиться в UFC через Контендер Серию Даны Уайта, но не получилось – в первом же раунде его поймал на рычаг колена Гаджи Омаргаджиев. В общем рейтинге профессиональных бойцов ММА среди бразильцев своей весовой категории он занимает 43-ю строчку из 288 бойцов.

О Дженси Сильве удалось найти только общую информацию. При этом совершенно неизвестно, в какой он сейчас форме, поскольку выходит на замену.

ПоказательКалмыковСильва

Возраст

2526

Рост

185188

Рекорд на голых кулаках

9-00-0

Последний бой

06.01.202226.10.2021
Мухамед Калмыков
Мухамед Калмыков

А вы как думаете? Непобежденный боец одной из сильнейших лиг с рекордом на голых кулаках 9-0 встречается с дебютантом, который пересекает океан ради небольшого заработка? Дженси Сильва – тот еще авантюрист, он либо совсем на голову отбитый, либо крайне нуждается в деньгах. И если Калмыков его не прикончит на первой же минуте, то просто потому, что сам этого захочет. Ведь чем больше он будет на экране центрального телевидения, тем больше людей о нем узнает. Совершенно неинтересно быстро вырубить и быстро уйти.

Лучшие прогнозы на единоборства

Больше прогнозов

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

В БК 1хСтавка – бонусы до 16 000 руб, кэшбек – до 15 000 руб, страховка – до 10 000 руб!

Главные вопросы о бое Мухамед Калмыков — Дженси Сильва

Когда и где состоится следующий бой Мухамеда Калмыкова?
Калмыков подерется 23 февраля на матчевой встрече Россия – США в Москве.
По каким правилам?
Поединок пройдет по правилам бокса на голых кулаках.
Где смотреть бой Калмыков – Сильва?
Полностью турнир, в том числе бой Калмыков – Сильва будет показан в прямом эфире на одном из федеральных каналов. Также посмотреть все бои можно будет и на официальном YouTube-канале промоушена.
Что еще интересного будет на турнире?
На турнире все действующие чемпионы лиги Hardcore и несколько других популярных бойцов сразятся с американскими бойцами.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте