ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Лучшие моменты финального дня The International 11

Лучшие моменты финального дня The International 11

Наконец-то стартовал долгожданный The International. 20 лучших команд мира борются за звание чемпиона. Дух и эмоции главного турнира уже вовсю поглотили настоящих фанатов игры. 30 октября состоялся финальный игровой день, в который зрители могли увидеть как интересные хайлайты, так и неудачи про-игроков. В материале Cybersport.Metaratings.ru предлагаем вспомнить самые яркие моменты прошедшего игрового дня The International 11.        

В финальный день The International 11 вышли сразу две команды из Last Chance, что до старта турнира выглядело нереальным. Team Secret и Team Liquid сошлись в матче за выход в гранд-финал TI 11 и подарили зрителям упорную борьбу с кучей камбэков и классных драк. В одном из эпизодов «жидкие» смогли оформить тимвайп, сражавшись в меньшинстве. MATUMBAMAN всё это время фармил в своём лесу, но, несмотя на отсутствие керри, Team Liquid уверенно победила в замесе. 

В решающей карте за выход в гранд-финал The International 11 Team Liquid отчаяно давила своего соперника. Команда понимала, что «сидит на таймере» и хотела закончить игру побыстрее. Однако Team Secret каждый раз находила ответ на действия соперника. В одном из ключевых эпизодов третьей карты очередная атака Team Liquid провалилась, а Team Secret показала, что умеет подстроиться под ситуацию и грамотно контратаковать.

На первой карте гранд-финала Tundra Esports попалась на контратаку Team Secret и подарила зрителям классный хайлайт, в котором отметился Resolut1on с Black Hole в двух коров соперника. Tundra Esports не ожидала, что Nisha прочитает мув Tusk с перемещением на верхнюю линию и придёт на помощь своему тиммейту. За несколько секунд до этого Resolut1on получил шестой уровень и уже был готов дать Black Hole в наступающих соперников. Первая и вторая позиции Tundra Esports явно не ожидали этого, поэтому подставились под ультимейт вместе. 

На первой карте произошёл ещё один интересный момент. На 28-й минуте команды решили устроить тимфайт за Рошана. У Tundra Esports было большое преимущество по золоту, так что драка ожидаемо закончилась неудачей. Однако был момент, когда Resolut1on мог украсить Аегис, но 33 вовремя дал ravage, что помешало Роману разрушить планы соперника. После этого Nine эффектным Walrus Kick отправил почти фуловую Enigma в таверну.

На второй карте гранд-финала The International 11 у Team Secret был хороший шанс отыграться по картам и продлить борьбу в серии. Команда все делала правильно, имея преимущество в золоте, парни напали на Phoenix и Chaos Knight. Если саппорта получилось быстро убить, то с керри возникли проблемы. Просадив skiter на 90% ХП, ситуация резко поменялась. К Chaos Knight подоспели его тиммейты и буквально за секунду уничтожили двух коров Team Secret. Эта драка стало ключевой на второй карте и позволила Tundra Esports укрепить преимущество.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте