ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Легендарный футболист против боксера-блогера. Где и когда бой Патрис Эвра — Адам Салех

Футболисты тоже поддались всеобщему тренду. 30 апреля в Лондоне знаменитый игрок Патрис Эвра проведет бой по правилам бокса с самопровозглашенным «лучшим YouTube-боксером в мире» Адамом Салехом.

Патрис Эвра — Адам Салех
Патрис Эвра — Адам Салех

На этом же боксерском вечере подерется и другой известный футболист – Джейми О`Хара. 35-летний О`Хара завершил карьеру в 2020-м, но еще в бытность футболистом он принимал участие в различных развлекательных проектах, например в реалити-шоу Celebrity Big Brother. 30 апреля соперником Джейми станет фитнес-инструктор Крис Бойсон.

Турнир пройдет на O2 Arena, в Лондоне.

Патрис Эвра – это 40-летний бывший защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Франции, который завершил карьеру еще в 2019-м году, а сейчас, видимо, скучает без дела. При этом у него нет никакого боксерского опыта – ни любительского, ни тем более профессионального. Только это его нисколько не смущает – Патрис уже приступил к тренировкам и со всем упорством осваивает боксерское дело.

Но все же, по мнению журналистов, бокс для француза – совсем не терра инкогнита, папарацци не раз «ловили» легендарного футболиста в те моменты, когда он тренировался на лапах или бил по мешку.

Патрис Эвра
Патрис Эвра

«Я очень рад впервые в жизни принять участие в боксерском поединке, потому что я всегда с большим уважением относился к людям из бокса. Это не только сила и мощь, это также стратегия и техника, похожая на шахматную партию. Больше всего меня волнует техника тренировок, потому что то, как они тренируются, совершенно не похоже на то, как тренируются футболисты».

Патрис Эвра

Актуальные новости из мира единоборств

Больше новостей

Адам Салех – это 28-летний YouTube-блогер, который борется за популярность, в том числе и на боксерском ринге. В его «рекорде» уже есть три боя по профессиональным правилам, два из них он выиграл, а один завершил вничью.

В 2019-м году Салех победил нелицензированного боксера Маркуса Стефенсона. Вторая его победа – над комиком Анасом Эль-Шайибом, а бой с тиктокером Валидом Шарксом судьи оценили как ничейный.

Так же Адам говорит, что выступал и по любителям, здесь у него рекорд 14-0. Прекратил же он занятия боксом из-за того, что был изгнан за уличные драки, а одно вирусное видео его уличного боя стоило ему боксерской лицензии.

Адам Салех
Адам Салех

У Салеха аж 5 млн подписчиков на YouTube. В 2013-м году он выиграл в танцевальном конкурсе на шоу Эллен Дедженерес, что и стало началом его великолепной карьеры в сети.

Эвра выше и крупнее, что должно ему как-то теоретически помочь в бою. Еще один его козырь – великолепная общая спортивная подготовка, скорость, выносливость, реакция. Но что касается боксерских навыков, то времени, конечно, чтобы чему-то научиться у него катастрофически мало.

Патрис Эвра – Адам Салех
Патрис Эвра – Адам Салех

Лучшие прогнозы на единоборства

Больше прогнозов

Главные вопросы о бое Патрис Эвра – Адам Салех

Когда пройдет бой Патрис Эвра – Адам Салех?
Бой состоится 30 апреля.
По каким правилам?
По правилам профессионального бокса.
Где он пройдет?
В Лондоне, на O2 Arena.
Кто такой Адам Салех?
Адам Салех – это 28-летний YouTube-блогер, который борется за популярность, в том числе и на боксерском ринге. В его «рекорде» уже есть три боя по профессиональным правилам, два из них он выиграл, а один завершил вничью.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте