ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Конкурс от беттинг-протокола Azuro.org: реальная валюта за ставки на тестовую криптовалюту

Совсем недавно запустился новый протокол для беттинга Azuro.org . Цель сервиса – создать условия для безопасных ставок, где все стороны играют по единым правилам и никто из сторон не может нарушить условия пари. Смарт-контракты протокола дают возможность для анонимности и гарантированной выплаты выигрыша. Пока что она работает в бета-режиме, но уже сегодня новые пользователи могут принять участие в конкурсе с ценными призами. Важное уточнение – рисковать собственными деньгами не нужно. А игроков, лучше всего проявивших себя, Azuro.org вознаградит реальной криптовалютой.

Токены Azuro

Создание криптокошелька и регистрация в системе Azuro – это гораздо более простой процесс, чем вы могли себе представить. Алгоритм действий следующий:

1. Зарегистрируйтесь в телеграм-боте @azuro_bet. Укажите при регистрации адрес электронной почты и номер вашего Ethereum–кошелька.

2. Если у вас нет Ethereum-кошелька, создайте его, установив расширение Metamask с этого сайта . Зарегистрироваться на Metamask также просто – нужно просто придумать пароль и чуть-чуть поработать с секретной фразой (которую ни в коем случае нельзя забывать).

Регистрация Azuro

3. После того, как вы создадите криптокошелек в Metamask, вам будет нужно скопировать его номер и запостить у себя в твиттере (если нет аккаунта в Твиттере, то создать его). Ссылку на пост необходимо выложить вот по этому адресу .

4. Переключите в Metamask стандартную сеть на тестовую сеть Rinkeby.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте