ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Когда премьерный показ сериала «Женщина-Халк» в РФ

Когда премьерный показ сериала «Женщина-Халк» в РФ

Жизнь сестры Брюса Беннера Дженнифер Уолтерс кардинально изменилась после инцидента с переливанием крови. Произошедшее наделило девушку сверхспособностями Халка. Теперь героине придется совмещать обычную жизнь со спасением людей и борьбой с преступностью.

Премьера сериала «Женщина-Халк» состоится 17 августа 2022 года на стриминговом сервисе Disney+. Получить доступ к просмотру смогут лишь подписчики не из России. Дело в том, что платформа официально недоступна в РФ, а кинокомпания Disney и вовсе покинула регион.

Проект является эксклюзивом Disney+, поэтому появится только там. Таким образом, цифровой релиз сериала «Женщина-Халк» намечен на то же число — 17 августа.

Всего запланировано девять эпизодов. Скорее всего, как и другие шоу от Marvel, серии будут выходить раз в неделю. На весь сериал уйдет чуть больше двух месяцев.

Главную роль исполнит Татьяна Маслана, а к работе над Халком/Брюсом Беннером вернется Марк Руффало. Также заявлены Джамила Джамил (Титаниа) и Тим Рот (Мерзость).

Так как в странах СНГ, где не наложены санкции, проекты Marvel крутят в официальном русском дубляже с привычными актёрами озвучания, то эта версия и попадет в сеть.

Помимо этого, стоит ожидать фанатский перевод от известных команд: LostFilm, HDRezka Studio, Baibako, «Кубик в Кубе», AlexFilm и других.

Доступная озвучка сериала «Женщина-Халк» намекает на то, что проект смогут увидеть жители РФ в ближайшее после премьеры время. Конечно, нельзя исключать тот факт, что до релиза Disney возобновит деятельность на территории России.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте