ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Как и где посмотреть «Достать ножи: Стеклянная луковица» в России

«Достать ножи: Стеклянная луковица» вышел на Netflix. Как посмотреть детектив из России?

Двадцать третьего декабря состоится цифровая премьера детектива «Достать ножи: Стеклянная луковица». Посмотреть сиквел знаменитой киноленты смогут зрители Netflix. Несмотря на санкции, у россиян тоже есть шанс оценить творение Райана Джонсона. В этой статье мы рассказываем, где и как посмотреть «Достать ножи 2».

Полнометражный дебют Райана Джонсона состоялся в 2005-ом году. Именно тогда режиссер представил на суд публики неонуарный детектив «Кирпич». Однако широкой аудитории он знаком в другом амплуа. А именно — как создатель космической оперы «Звездные войны: Последние джедаи».

Спустя годы работы Джонсон вернулся к детективным истокам. В 2019-ом режиссер выпустил сатирический фильм «Достать ножи». Кинолента ловко переиначивает сюжеты Агаты Кристи на современный лад. За это фильм был номинирован на звание «Лучший сценарий» премии BAFTA. А звездный состав (Дэниэл Крейг, Ана де Армас, Крис Эванс и другие) покорили зрителей по всему миру.

В 2022-ом году детектив получил продолжение. Вторая часть «Достать ножи: Стеклянная луковица» была представлена на кинофестивалях минувшей осенью. В центре повествования вновь находится частный сыщик Бенуа Бланк, сыгранный Крэйгом. Ему предстоит расследовать еще одно хитрое убийство. В деле замешаны ведущие ученые, сенаторы и даже стримеры Twitch.

Действия второй части «Достать ножи» разворачиваются в разгар пандемии COVID-19. На греческой вилле миллиардера Майзла Брона (Эдвард Нортон) собираются сливки общества: дизайнеры, инженеры, политики и бизнесмены. Они намерены скоротать время за игрой в следователя. Им нужно раскрыть фальсифицированное убийство владельца поместья.

Кадр из фильма "Достать ножи: Стеклянная луковица"
Кадр из фильма "Достать ножи: Стеклянная луковица"

Однако дело меняет ход, когда вместо бизнесмена умирает один из гостей — и умирает по-настоящему. Тогда на вилле появляется Бенуа Бланк. Именно ему предстоит вычислить истинного убийцу. Под подозрение попадает каждый: смерть Брона оказалась неожиданно выгодна всем присутствующим.

В фильмe «Доcтать ножи: Cтеклянная лукoвица» на экран возвращаются любимцы публики. Помимо Кpейга и Ноpтона, в главных ролях представлены Дэйв Бaтиста, Кeйт Хадcoн, Джеccика Хeнвик и другие. Сатирическая лента изобилует аллюзиями и реминисценциями. Зрителей ждут отсылки на «Бойцовский клуб», Илона Маска и The Beatles. А современная интерпретация классических детективов не оставит равнодушными поклонников жанра.

Кадр из фильма "Достать ножи: Стеклянная луковица"
Кадр из фильма "Достать ножи: Стеклянная луковица"

Киноманы могут задаться вопросом, как посмотреть «Достать ножи 2» в кинотеатрах. Однако увидеть ленту на большом экране не удастся. Тайтл получил ограниченный показ в кинозалах прошедшей осенью. А до России детектив так и не добрался.

Широкая публика может оценить релиз на домашних экранах. «Достать ножи 2» вот-вот выйдет на «Нетфликсе». Премьера состоится уже двадцать третьего декабря. Однако для россиян этот способ будет проблематичным. Сервис прекратил вещание на территории РФ.

Так где можно посмотреть «Достать ножи 2» онлайн и бесплатно? Существует несколько актуальных способов. Рассмотрим каждый из них и пойдем от самого сложного к простому.

Кадр из фильма "Достать ножи: Стеклянная луковица"
Кадр из фильма "Достать ножи: Стеклянная луковица"

Далеко не все зрители согласны «поднимать черные флаги» и смотреть кино нелегально. Они ищут лазейки, чтобы оплатить подписку Нетфликс из России. Для обхода санкций вам потребуются:

  • виртуальная карта зарубежного банка;
  • электронная почта иностранного домена;
  • виртуальный номер другого региона.

Для легального просмотра фильмов и сериалов потребуется новый аккаунт. Затем, открыв сайт Netflix, проходим стандартный процесс регистрации. Вводим адрес электронной почты в специальное окно и жмем «Далее».

На следующем этапе выбираем подходящий тариф подписки. Кликаем Next.

Выбираем тариф Нетфликс
Выбираем тариф Нетфликс

Устанавливаем способ оплаты «Кредитная или дебетовая карта».

Выбираем способ оплаты
Выбираем способ оплаты

Заполняем открывшуюся анкету. Далее подтверждаем операцию по коду через номер телефона. Регионы используемой карты и номера должны совпадать.

Заполняем платежные реквизиты
Заполняем платежные реквизиты

Получив код, вводим его в специальное окно и получаем подтвержденный аккаунт. Наконец, заходим в настройки и выбираем «Русский» как язык озвучки и субтитров.

Вводим код из сообщения
Вводим код из сообщения

Как видите, легально посмотреть «Достать ножи 2» на Нетфликс не так уж просто. Оформление зарубежных реквизитов — энергоемкий и не всегда безопасный процесс. А система сервиса банит обнаруженных нарушителей. Стоит ли так рисковать, решать только вам. Но существуют и более простые способы оценить киноновинки, не вышедшие в России.

Популярной альтернативой американскому Нетфликсу стал российский онлайн-кинотеатр Zetflix. Сервис имеет не только веб-сайт, но и одноименное приложение для Android, Windows и iOS. Он позволяет зрителям оценить свежие релизы в хорошем качестве. Например, на зетфликс уже загружен нашумевший сериал «Уэнсдей». Он доступен онлайн и бесплатно.

Анонс "Стеклянной луковицы" на Zetflix
Анонс "Стеклянной луковицы" на Zetflix

Смотреть «Достать ножи: Стеклянная луковица» на Zetflix можно будет с двадцать третьего декабря. Администраторы уже подтвердили показ фильма в Full-HD. Если, конечно, пиратство не расходится с вашими моральными принципами.

Зетфликс — не единственная площадка, которая будет транслировать новое творение Джонсона. После цифрового релиза копия фильма появится и на других форумах. Более того, оценить «экранку» детектива можно уже сегодня. В сети гуляет запись фильма в плохом качестве. Профессиональный многоголосый дубляж выполнен студией «Колобок».

Двухчасовой тайтл уже загружен в VK и на другие сайты. Однако удовольствия такой киносеанс обещает немного. Тусклые цвета и засветы, глухой звук, огромная вотермарка — это только некоторые недостатки экранной версии.

"Достать ножи 2" уже появился в VK. Качество оставляет желать лучшего
"Достать ножи 2" уже появился в VK. Качество оставляет желать лучшего

Если вы не торопитесь увидеть «Достать ножи 2: Стеклянная луковица» раньше всех в России, просмотр фильма стоит отложить. До релиза качественной версии осталось менее двух дней.

Вы можете посмотреть «Достать ножи 2» онлайн или скачав на ПК. Детектив уже появился на торрентах в плохом качестве. Вес файла варьируется от 1.7 до 3.7 ГБ. Правда, это все та же экранная запись с вотермаркой и другими недочетами.

Экранка "Достать ножи 2" на торренте
Экранка "Достать ножи 2" на торренте

Но уже совсем скоро на пиратскую раздачу попадет официальная цифровая копия фильма. Стоит заранее освободить место на компьютере, если в этом есть потребность. Затем вы сможете посмотреть «Достать ножи: Стеклянная луковица» оффлайн — в дороге или на домашней вечеринке.

Кадр из фильма "Достать ножи: Стеклянная луковица"
Кадр из фильма "Достать ножи: Стеклянная луковица"

Появление сиквелов популярных фильмов всегда вызывает у зрителей опасения. Бытует мнение, что продолжение непременно уступает оригиналу. Так ли это в случае с «Достать ножи 2»?

В сети появились первые отзывы на фильм, в том числе — русскоязычные. Зрители уверяют, что Джонсону удалось удержать собственную планку. Фирменный юмор стал еще более колким, а сюжетные линии — запутанными. Впрочем, не все рецензенты приняли новинку с восторгом. Релиз ругают за перегруженное повествование и типизированных персонажей.

И все же ленте удалось заработать высокие оценки. Ее рейтинг на Metacritic составляет 81 балл. На Кинопоиске результаты чуть хуже: там фильм собрал 7.1/10. Совсем скоро вы сможете составить собственное мнение о киноновинке. А где и как посмотреть «Достать ножи: Стеклянная луковица» в России, рассказано в нашей статье.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте