ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Игорь Швед — Мурад «Гроза таксистов». Когда и где бой, причина конфликта и кто это вообще такие?

На площадке промоушена поп-ММА Hype FC (Асхаб Тамаев там рулит) на днях подерутся Игорь Швед и Мурад «Гроза таксистов». Подробности – в материале mma.metaratings.ru .

Игорь Швед — Мурад «Гроза таксистов»
Игорь Швед — Мурад «Гроза таксистов»

Пресс-конференция, на которой стороны договорились о поединке и даже провели стердаун состоялась в начале октября, а бой отложили на месяц. Причина проста – Мураду надо было немножко потренироваться. Но время вышло, Hype FC закрыл паузу, а мы запасаемся попкорном и ждем хорошей драки в клетке.

Чтобы не тратить ваше время, скажу вкратце – нас ждет бой по спортивным правилам настоящих героев нашего времени. Один из них прославился тем, что плюет в звезд (в прямом смысле слова), а второй не заплатил таксисту 400 руб и стал героем мемов.

Если же хотите узнать о «бойцах» подробнее, то читайте дальше.

Hype FC
Hype FC

Весьма мутный тип, который когда-то приехал (по некоторым версиям, сбежал) в Москву из Иркутска и ищет себя на ниве хайпа и скандалов. Получается довольно жестко. Настоящей медиа-звездой стать пока не получается (на канале YouTube и в Instagram у него порядка 30 тыс подписчиков), но Игорь в этом направлении активно работает.

Первой жертвой Швед выбрал известного автоблогера Эрика Давидыча. На одном из шоу он весьма жестко по нему проехался, затем поймал его на улице, плюнул в лицо, выложил в сеть, был задержан полицией.

Жертвой номер два стал ММА-блогер Святослав Коваленко, но здесь получилось еще хуже. Коваленко просто надавал ему подзатыльников, а количество подписчиков от этого тоже не сильно увеличилось.

Мурад «Гроза таксистов» – самый козырный вариант. Беспроигрышный. И может стать (да уже стал) звездным часом нашего героя, Игоря Шведа.

А картинка просто для привлечения внимания. Интересно, знает ли Тарасов вообще об этом персонаже?

Тарасов - Швед
Тарасов - Швед

Один из таксистов столицы выложил видео, в котором пассажир-дагестанец весь путь рассказывал истории, активно жестикулируя, а в конце сказал, что денег нет и переведет их на карту. Деньги не перевел, но видео стало вирусным и собрало рекордные количества просмотров (за пару месяцев более шести миллионов).

Уж слишком колоритным был персонаж. Многие его фразы разошлись как цитаты и стали популярными в мемах.

Мем Мурад «Гроза таксистов»
Мем Мурад «Гроза таксистов»

Асхаб Тамаев зацепился за ситуацию, нашел этого Мурада и запустил новую волну хайпа.

Чуть позже присоединился и Швед, который активно стал давить на мозоли «Грозы таксистов». К этому времени уже выяснилось его настоящее имя и то, что он отбывал срок за изнасилование несовершеннолетнего.

Актуальные новости ММА

Больше новостей

Совершенно неважно. Потому что их бой не ответит ни на один вопрос и не решит ни одну проблему. А судя по целям этих ребят, просто станет отправной точкой для их следующих приключений.

А что касается спортивной составляющей, то ни у одного из них обнаружить хоть какое-то прошлое в единоборствах не удалось.

Игорь Швед
Игорь Швед

Лучшие прогнозы ММА

Больше прогнозов

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

Главные вопросы о бое Шведа и Мурада

Когда состоится бой Шведа и Мурада?
В самое ближайшее время.
Кто его организует?
Промоушен поп-ММА Hype FC
Кто такой Игорь Швед?
Никто не знает, но этот парень пытается поймать хайп на скандалах.
Кто такой Мурад?
Человек, который не заплатил в такси и стал героем мемов.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте