ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Где смотреть сериал «Женщина-Халк» от Marvel

Где смотреть сериал «Женщина-Халк» от Marvel

Компания Marvel продолжает развивать свою вселенную, основанную на комиксах. Теперь это новый сериал «Женщина-Халк». Героиня Татьяны Маслани связана кровными узами с «Мстителем». Она обретает суперспособности и начинает борьбу со злом. Кроме того, девушка работает адвокатом в Отделе по правам сверхлюдей.

Из-за ухода Disney с российского рынка официальный показ сериала «Женщина-Халк» не состоится. Но россияне не пропустят премьеру. Вскоре после релиза шоу появится на сторонних порталах. Напомним, что стриминговый сервис Disney+ недоступен в РФ.

Родственница Брюса Бэннера по имени Дженнифер Уолтерс получает силу Халка после переливания крови. Из-за злости или сильного стресса девушка превращается в могучее существо зеленого цвета. Она способна высоко прыгать, быстро перемещаться, а также обладает огромной силой.

В это же время Дженнифер становится юристом в Отделе по правам людей со сверхспособностями. Героине предстоит столкнуться с опасными личностями.

Уолтерс только начала учиться управлять своей силой, а в ее личной жизни начался кошмар. Сможет ли сестра гениального ученого справится с новыми проблемами — узнаем уже 17 августа 2022 года.

Смотреть сериал «Женщина-Халк» получится и в России. Для этого нужно терпение, так как проект может не сразу появиться в сети. Возможно, к релизу Disney пересмотрит свое решение и вернется в РФ, но это маловероятно.

В первый сезон шоу войдут девять эпизодов, а он сам станет продолжением четвертой фазы КВМ. О главном антагонисте проекта пока неизвестно. Появление Халка уже подтверждено.

У «Женщина-Халк» будет официально дубляж, а также фанатские версии от некоторых студий, включая LostFilm, HDRezka Studio, Baibako, «Кубик в Кубе», AlexFilm и другие.

Посмотреть сериал «Женщина-Халк» можно в других странах СНГ. Disney рассчитывает на них, ведь там не было санкций. Серии выйдут вовремя и в хорошем качестве. Скорее всего, утечка произойдет именно оттуда.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте