ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Где смотреть сериал «Дом Дракона» от HBO

Где смотреть сериал «Дом Дракона» от HBO

Новый сериал «Дом Дракона» рассказывает о великом доме Таргариенов. Члены династии решили покинуть обреченную Валирию, континент Эссос, и переселиться на запад. Там они обнаружили огромную территорию Вестероса и множества враждующих между собой королевств.

Показ сериала «Дом Дракона» запланирован на 21 августа 2022 года. Премьера состоится в онлайн-кинотеатре HBO Max от телеканала HBO, который занимался созданием проекта.

Доступ к стриминговому сервису открыт только для пользователей из США, поэтому у россиян возникнут проблемы со входом. Ниже мы расскажем, как избежать ограничений и посмотреть сериал «Дом Дракона» в России.

Сюжет сконцентрирован именно на членах семьи Таргариенов. Сюжет берет свое начало более чем за 200 лет до «Игры престолов», проект является приквелом сериала. Оба шоу основаны на серии романов «Песнь льда и огня» от Джорджа Мартина.

Две ветви династии оказываются втянутыми в войну. Ее назвали «Пляской Драконов». Действие происходит после смерти Визериса I, из-за чего королем Вестероса становится малолетний Эйегон III, сын Рейениры. Обе стороны начинают кровавую резню. Затянется она не на один год.

Все повествование построено на начальном томе рассказа «Пламя и кровь». Мигель Сапочник, принимавший участие в создании «Игры престолов», занял режиссерское кресло. По словам Джорджа Мартина, шоу наполнено драмой и трагедией, где почти не будет только лишь положительных персонажей.

Смотреть сериал «Дом Дракона» можно в онлайн-кинотеатре HBO Max в день выхода.

Другой вариант — воспользоваться стриминговым сервисом Amediateka, который доступен во многих странах СНГ. Главное иметь активную подписку.

Последний из доступных способов заключается в поиске новых серий на различных неофициальных ресурсах или торрентах. Естественно, ждать придется не мало, особенно если вам важны качество и звук.

Отметим, что эпизоды «Дома Дракона» быстрее всего выйдут на HBO Max в оригинале. На Amediateka серии в озвучке будут появляться спустя какое-то время после официального релиза. Всего запланировано 10 эпизодов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте