ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Где смотреть сериал «Бумажный дом: Корея»

В конце мая 2022 года онлайн-кинотеатр Netflix прекратил деятельность для пользователей из России. Официально об этом стало известно 7 марта, но теперь воспользоваться сервисом помогут лишь обходные пути.

Показ сериала «Бумажный дом: Корея» отменен. Это затронуло все проекты Netflix. Компания дождалась, пока у пользователей закончится подписка, и ограничила доступ. Хоть премьера и не затронет российских зрителей, посмотреть шоу все-таки можно.

Новый сериал «Бумажный дом: Корея» — корейская адаптация испанского хита с одноименным названием. Сюжет очень схож с оригиналом, но имеет и ряд отличий.

Режиссер Ким Хон-сон показал свое виденье истории. Завязка шоу строится на союзе Северной и Восточной Кореи. Государства решили использовать единую валюту, но обещанное экономическое процветание затронуло далеко не всех жителей.

Одним из ключевых героев является загадочный Профессор. Он собирает вокруг себя наиболее умелых и талантливых преступников. Цель их проста — ограбить банк, который начал производить новую валюту.

Всех участников объединяет ненависть к новой экономической политике государств. Получится ли у команды украсть четыре миллиона вон — узнаем уже 24 июня.

После блокировки Netflix у российских зрителей есть еще пару вариантов посмотреть сериал «Бумажный дом: Корея». Самый простой — дождаться его выхода на торрентах и сторонних ресурсах. Качество должно быть наилучшим, так как проект выйдет в цифровом виде. Вопрос касательно озвучки еще остается открытым. Скорее всего, она также будет доступна. Субтитры никто не отменял.

Другой вариант заключается в продлении подписки Netflix. Данные способы помогут вам не пропустить мировую премьеру шоу.

Показ сериала «Бумажный дом: Корея» намечен на 24 июня 2022 года. В этот день станет доступен весь первый сезон. О количестве эпизодов неизвестно. Предполагается, что продолжительность одной серии составит 60 минут.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте