ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

FaZe — Liquid: очередной неожиданный результат

FaZe — Liquid: очередной неожиданный результат

Вторым матчем группы C на BLAST Premier Spring Groups 2021 стало противостояние Liquid и FaZe. Twistzz против своей бывшей команды, FalleN против coldzera, одна из последних игр olofmesiter'а: все это подогревало интерес к событию.

FaZe выбрали Dust2 — откровенно говоря, не самую лучшую карту в своем маппуле.

В первом же раунде старина olofmeister делает три фрага с USP-S, успешно принимая выход на B.

А вот уже coldzera реализовывает свой Famas.

После этого фрага от Stewie2k FaZe были вынуждены уйти на сейв, а Liquid выиграли свой первый раунд.

Stewie было не остановить: практически в одиночку он зачистил А плэнт.

Liquid почти сравняли счет, но свое слово вновь сказал ветеран шведской сцены.

Игра шла на встречных курсах. 12-й раунд прекрасно отражает события всей половины: сначала вперед вырываются одни, затем другие перехватывают инициативу, но сразу же теряют свое преимущество.

Минимальный разрыв в счете после первых 15 раундов — FaZe впереди.

На втором пистолетном FaZe раскидали зигзаг, но резко развернулись, чтобы убежать на B, а rain и Twistzz дропнулись в КТ-спавн. Идея бы сработала, если бы не Grim и его три минуса.

Ответ FaZe не заставил себя долго ждать — они забрали в свою копилку первый закуп.

А olof сегодня в огне. Пока его команда сражалась под А, он прокрался на противоположный плэнт и сделал два очень важных фрага, которые позволили FaZe укрепить свои позиции.

Liquid, во-многом, стараниями Grim'а, который зашел в спину, отквитали один раунд, но развить успех не получилось. Будучи в большинстве, североамериканцы не смогли выбить базу B.

Героем следующего раунда стал Elige — сначала убил противника с пистолета, затем с трофейным АК-47 отошел на машину, где остался незамеченным и забрал еще двоих.

Однако выиграть больше одного раунда подряд у Liquid вновь не вышло — в этом матче им зачастую не удавалось оборонять B плэнт.

Пять сыгранных карт за последние три месяца — пять поражений. Вот с такой статистикой FaZe пикнули Dust2 и не прогадали.

Olofmeister — лучший игрок первой карты

Nuke — одна из самых сильных карт у Liquid.

После проигранного пистолетного усилиями rain'a FaZe взяли раунд с диглами

FaZe чувствовали себя очень комфортно. Начав набирать раунды, стали позволять себе поджимы, которые в большинстве своем заканчивались успехом. Вот, например, аркада улицы.

Liquid выглядели потерянно, почти всех их выходы были обречены на провал, а в тех редких случаях, когда им удавалось поставить бомбу, FaZe удачно действовали на ретейке.

Комбинация от FaZe на рампе, которая работает безупречно. Европейцы как будто были на шаг впереди своих оппонентов — rain прожал улицу и никого там не нашел. Следовательно, broky и olofmeister почти наверняка были уверены в том, что Liquid придут именно к ним. Последний выстрел от снайпера FaZe как отдельный вид искусства.

FaZe перекрывали абсолютно все — даже раунды, где у их соперников было весомое преимущество, уходили в копилку coldzera и компании.

14:1 — в первой половине Liquid забрали лишь пистолетный.

Coldzera заканчивает карту фрагом по своему бывшему тиммейту. FaZe забирают 16 раундов подряд и обыгрывают Liquid со счетом 2:0 в серии.

FaZe Clan встретятся с NAVI и будут бороться за путевку на финалы BLAST, а Liquid предстоит сыграть с MIBR в матче на выбывание.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте