ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Elephant - Invictus Gaming: фаворит против одного из аутсайдеров дивизиона

Elephant - Invictus Gaming: фаворит против одного из аутсайдеров дивизиона

Главный фаворит китайского региона начинает свой DPC сезон встречей с одним из аутсайдеров первого дивизиона - командой Invictus Gaming, которые еле-еле успели заскочить в последний вагон и выйти из закрытой квалификации.

Довольно не плохой драфт от Invictus Gaming, сплав метовый и сигнатурных героев. Но насколько же мощнее, монолитнее и увереннее выглядит драфт от Elephant.

Хорошо отстояли линии Elephant, здорово начал делать ранние ротации мидовый Puck. Особо не начинали жестко давить Elephant, они скорее раскатывали, растягивали соперника по карте, благодаря чего в разы лучше откачивали своих персонажей.

Показательная драка случилась в районе 30 минуты, когда очень неудачно ворвались Elephant, быстро потеряли двух героев, но потом на каком-то невероятном тимплее раскатали соперника три в пять, выиграв по итогу драку.

Решили не откладывать дело в долгий ящик Elephant. Довольно быстро зашли на базу соперника, нагло навязали драку, выиграли её и вынудили соперника написать GG.

Очень хороший драфт от Invictus Gaming. Пять очень сильных героев, сбалансированный драфт. Elephant решили пытаться ответить более точечно, через исполнение. Puck, которому тяжело на старте, но который очень неприятной делает игру для первой и второй позиции IG. Хороший урон по зданиям, Bounty Hunter, который должен вносить сумбур в драку. Ключевым фактором будет то, кто инициирует драку.

Хорошо начали Elephant, пошли в раннее давление. Казалось, что игра закончится минут за 20. Но начались непонятные загулы от фаворита. Раз за разом теряли одного - двух героев. В один момент и вовсе решили навязать драку четыре в пять, которую выигрывать было нечем. И вот он переворот. И вот уже Invictus смотрятся гораздо сильнее.

После выигранной драки, полученного Аегиса и докупленных нескольких лишних предметов Invictus Gaming моментально пошли в атаку, выиграли очередную драку, сломали сторону и вынудили соперника сдаться. Фаворит поплыл? А Invictus нащупали свою игру? Увидим на третьей карте.

Решили на третьей карте в очередной раз попробовать стратегию керии Night Stalker + Keeper of the Light, которую придумал RedPanda в прошлой команде.

Но тут уже Invictus Gaming отвечают шикарным драфтом. Bristleback, Phoenix, Puck и Wraith King против трех контактных коров Elephant. Близко к аутдрафту для Invictus.

Разозлились Elephant после обидного поражения на второй карте. И сразу же пошли в супер агрессивное исполнение на линиях. Вели две тысячи на шестой минуте, три тысячи на девятой, но дальше постепенно перестало хватать урона на набравших массу героев IG. Плюс, далеко не лучшее нажатие кнопок.

И вот уже Invictus Gaming докупают пару артефактов, поднимают достаточный уровень, и перестает Elephant хватать урона. Очень важная драка выиграна IG. Десять тысяч преимущества уже за Invictus Gaming. Дальше он будут только сильнее. С каждой минутой в разы сложнее становится перевернуть игру для Elephant.

Полчаса били Elephant своих оппонентов, когда те заходили на базу. Тысячу скиллов, постоянный реген под Фонтаном, а Invictus всё живут и живут. Просто нечем было пробить. Повержен фаворит сегодня. Вынуждены сдаваться.

Похожая игра на вчерашнюю встречу OG в Европе. Только здесь сказался средний уровень региона (супер высокий), когда даже аутсайдер способен придумать мощный драфт и реализовать его. Много ошибок было от Elephant. Слишком рискованны решения в ключевой момент, за которые сегодня наказали. Но сезон длинный, ничего еще не потеряно.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте