ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Единоборства на Олимпийских играх — расписание двенадцатого соревновательного дня

4 августа — двенадцатый соревновательный день Олимпийских игр. Что нас ожидает? Во сколько начнутся эфиры? В каких весовых категориях пройдет борьба?

Борьба
Борьба

4 августа пройдут схватки 1/8 финала по вольной борьбе в весовой категории до 57 килограммов у мужчин. Начало трансляции в 05:30 по московскому времени.

Заур Угуев
Заур Угуев

4 августа пройдут несколько раундов по вольной борьбе в весовой категории до 57 килограммов у женщин. Начало трансляции в 05:30 по московскому времени.

Вольная борьба
Вольная борьба

4 августа будут разыграны комплекты медалей по вольной борьбе в весовой категории до 62 килограммов у женщин. Начало трансляции в 14:55 по московскому времени.

Вольная борьба
Вольная борьба

4 августа будут разыграны комплекты медалей по греко-римской борьбе в весовой категории до 67 килограммов у мужчин. Начало трансляции в 13:30 по московскому времени.

Греко-римская борьба
Греко-римская борьба

4 августа будут разыграны комплекты медалей по греко-римской борьбе в весовой категории до 87 килограммов у мужчин. Начало трансляции в 14:05 по московскому времени.

Греко-римская борьба
Греко-римская борьба

4 августа пройдут поединки 1/2 финала в наилегчайшем и полусреднем весе у женщин. Начало трансляции в 08:00 по московскому времени.

Бокс
Бокс

4 августа пройдут поединки 1/2 финала в полутяжелом и супертяжелом весе у мужчин. Начало трансляции в 09:03 по московскому времени.

Бокс
Бокс

4 августа пройдут финальные поединки в полутяжелом весе у мужчин. Начало трансляции в 09:35 по московскому времени.

Бокс
Бокс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте