ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Долгожданная премьера Hardcore Boxing. Где и когда смотреть первый турнир: Ибрагимов — Недашковский

Уже на этой неделе лига кулачных боев Hardcore FC проведет и покажет свой первый турнир по профессиональному боксу. В основном карде четыре поединка, в которых сойдутся известные представители разных видов единоборств.

Hardcore Boxing: Ибрагимов — Недашковский
Hardcore Boxing: Ибрагимов — Недашковский

В главном бою вечера бывший боец UFC Хадис Ибрагимов скрестит боксерские перчатки со звездой боев на голых кулаках Денисом Недашковским. В со-главном событии – бой двух самых известных бойцов-блогеров России, Артем Тарасов против Святослава Коваленко.

Зрителям будет предложено посмотреть на противостояние двух опытных боксеров Али Балоева и Расула Дибирова, а стартует Hardcore Boxing с поединка уже полюбившихся фанатам бойцов кулачного стиля – Никита Захаревич VS Ильнар Ишимбаев.

Записи боев первого турнира Хардкор Боксинг лига загрузит в свои социальные сети и на YouTube-канал уже на этой неделе, не пропустите! Прямого эфира не будет, это традиционная политика компании – промоушен сначала снимает поединки, потом монтирует видео и делает его максимально комфортным для зрителя, включая интервью, а иногда даже спецэффекты.

В проекте Хардкор Боксинг выступит огромное количество суперзвезд поп-ММА, бокса, боев на голых кулаках и профессиональных смешанных единоборств. Будут и медийные личности не из мира единоборств. Честь открыть первый турнир досталась следующим спортсменам:

  • Хадис Ибрагимов – Денис Недашковский;
  • Артем Тарасов – Святослав Коваленко;
  • Али Балоев – Расул Дибиров;
  • Никита Захаревич – Ильнар Ишимбаев.

Хадис Ибрагимов – бывший чемпион M-1 Global, у которого за плечами есть четыре боя в UFC. Это один из сильнейших бойцов в России, который сейчас активно сражается в поп-ММА и пробует себя в боксе.

Денис Недашковский – звезда кулачных боев, бывший претендент на титул Hardcore FC, которому срочно нужно вернуть уверенность в своих силах после сенсационного поражения в своем предпоследнем поединке от Сауло Кавалари (тот бой прошел на голых кулаках). Да, Денис уже закрыл это поражение победой над одним из дос Сантосов, но победой конкретно над этим дос Сантосом гордиться, конечно, такое себе.

Хадис Ибрагимов – Денис Недашковский
Хадис Ибрагимов – Денис Недашковский

На Хардкоре Хадис Ибрагимов еще не проигрывал, но на РЕН ТВ, где он подрался как раз по правилам бокса, все же уступил Петру Романкевичу в отчаянной рубке судейским решением. Денис Недашковский в поп-ММА выступал исключительно на голых кулаках, но имеет внушительный бэкграунд в любительском кикбоксинге.

А побеждают оба бойца исключительно нокаутами, что придает противостоянию особый колорит.

ПоказательИбрагимовНедашковский
Возраст2627
Рост193196
Вес11393
Рекорд в поп-ММА4-14-2
Досрочных побед34
Последний бой30.04.202224.05.2022
Победная серия01

Этих двух персонажей любителям единоборств представлять не надо, они часто появляются в медийном пространстве, часто и дерутся. Но парням надо отдать должное – вызовы они принимают серьезные, поэтому и выигрывают далеко не всегда. Бойцовского опыта, конечно, больше у Артема, но Свят будет иметь преимущество в габаритах плюс его железный характер тоже сыграет свою роль. Фаворита однозначно определить в противостоянии Тарасов – Коваленко совершенно невозможно.

Али Балоев – известный боксер-профессионал из Казахстана, чемпион Северной Америки по версии NABF Junior Championship. В любителях у Али есть множество громких побед и регалий, а в профессионалах пока нет ни одного поражения, а есть десять побед, из которых семь нокаутами.

Расул Дибиров – боксер не менее классный, он мастер спорта и чемпион мира по версиям WBF и WBL в тяжелой весовой категории.

Это бойцы промоушена Hardcore FC, которые до этого выступали исключительно на голых кулаках и на двоих провели одиннадцать поединков. У Захаревича рекорд в кулачке 3-1 (одна победа нокаутом), у Ишибаева – 3-4 (одна победа нокаутом). Оба бойца имеют неплохой любительский бэкграунд в боксе и кикбоксинге.

Главные вопросы о первом турнире Hardcore Boxing

Когда пройдет первый турнир Hardcore Boxing?
Уже на этой неделе лига выложит записи всех поединков турнира.
Где его посмотреть?
В социальных сетях и на YouTube-канале промоушена.
Кто подерется в главном бою?
В главном бою вечера бывший боец UFC Хадис Ибрагимов скрестит боксерские перчатки со звездой боев на голых кулаках Денисом Недашковским.
Что еще будет интересного?
В со-главном событии – бой двух самых известных бойцов-блогеров России, Артем Тарасов против Святослава Коваленко. Зрителям будет предложено посмотреть на противостояние двух опытных боксеров Али Балоева и Расула Дибирова, а стартует Hardcore Boxing с поединка уже полюбившихся фанатам бойцов кулачного стиля – Никита Захаревич VS Ильнар Ишимбаев.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте