ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Десять человек просто на мне скакали». Нападение на Олега Тактарова: что известно на данный момент

Первый чемпион UFC из России Олег Тактаров попал в неприятную ситуацию в Мексике: толпа неизвестных напала на легендарного бойца. Об этом стало известно после признания самого Тактарова. mma.metaratings.ru разбирается в причине и последствиях конфликта.

Конфликт Олега Тактарова с группой неизвестных произошел, судя по всему, около десяти дней назад. Однако об инциденте стало известно лишь сейчас, когда журналист Александр Лютиков выложил нарезку видео, на которых сам Тактаров рассказывает о случившемся. Судя по видео, экс-чемпион UFC заступился за девушку, у которой возникли проблемы с охраной отеля в Мексике.

«Я попросил не терроризировать людей. Говорю: «Ко мне все проблемы предъявляйте. Они пускай идут домой»

Олег Тактаров

По словам самого Тактарова, на него напали десять человек, которые нанесли ему повреждения тупым предметом, предположительно, бейсбольной битой.

«Ударили сзади, по голове. Думаю, что бейсбольной битой. Гематома внутренняя. Десять человек по мне скакали. Минут 30-40 я лежал, не двигался. Но меня все равно продолжали бить»

Олег Тактаров

По всей видимости драка была серьезной, учитывая, что экс-боец действительно боялся за свою жизнь.

«Когда полиция приехала, я вздохнул с облегчением. Понял, что выживу, потому что каждую секунду я думал, что умру. У меня просто не хватало воздуха. Оказалось, что это федеральная полиция. Они, в общем-то, со мной достаточно профессионально обошлись»

Олег Тактаров

Тактаров прилетел в Мексику еще в середине декабря. Судя по тегам в социальных сетях, экс-чемпион UFC отдыхает на курорте Плая-дель-Кармен, пишет книгу «Код долголетия (Подари себе жизнь)», проводит мастер-классы для местных бойцов, а также занимается джиу-джитсу в клубе Gracie Barra.

Несмотря на то, что Тактаров не стал рассказывать об инциденте напрямую, он опубликовал несколько мистических постов в Instagram, намекая на «интересную историю». Так Олег Николаевич выложил в «сториз» фото стертой голени, оставив следующую подпись: «Прошло всего 10 дней, а рана почти затянулась».

сториз Олега Тактарова
сториз Олега Тактарова

На данный момент Олег Тактаров не спешит возвращаться в Россию и рассказывать подробности случившегося «из соображений безопасности». После приезда в Москву, Тактаров намерен отправиться в Дагестан, чтобы «подлечить нервы».

«История произошла больше недели назад, но Тактаров до сих пор в Мексике — и из соображений безопасности до отъезда домой не собирается рассказывать подробности этой удивительной истории. Говорит, что после возвращения в Россию первым делом поедет подлечить нервы — на курортах гостеприимного Дагестана»

Александр Лютиков

Нам же остается только ждать возвращения Олега Тактарова в Россию с новыми подробностями и пожелать ему крепкого здоровья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте