ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

CSPL — платформа для турниров по CS:GO и Dota 2

CSPL — платформа для турниров по CS:GO и Dota 2

Многие люди, которые горели желанием начать свою карьеру киберспортивного игрока задавались вопросом: как сделать так, чтобы тебя заметили?

Сейчас мы расскажем вам про лигу, которая помогает начинающим игрокам в CS:GO и Dota 2 участвовать в турнирах, выигрывать призы и даёт шанс проявить себя.

CSPL — это игровая платформа, где любой желающий может проявить своё мастерство в игре CS:GO или Dota 2. Для этого необходимо просто пройти регистрацию на сайте и далее искать турнир, в котором можно принять участие.

Важно отметить, что все турниры бесплатные, но у них есть призовой фонд, либо за победу предлагают какие-то призы.

Игровые сервера находятся в Российской Федерации, на всех установлен 128 тикрейт, также имеется собственная античит система CSPL AAC, делающая все матчи на 100% честными.

На данный момент платформа находится в некой стагнации. Видно, что активность прилично упала, а турниры проводятся крайне редко. При этом, организовать турнир может почти любой желающий, главное соблюдать правила площадки и получить для этого необходимые права.

Наибольшей популярностью на платформе пользуются турниры по CS:GO формата 2х2 или 1х1. Также можно встретить и командные соревнования 5х5 по CS:GO и Dota 2. Зачастую из организовывают федерации киберспорта СНГ, либо простые коммерческие компании.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте