ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Будут ли показывать фильм «Доктор Стрэндж» 2022 в РФ

Будут ли показывать фильм «Доктор Стрэндж» 2022 в РФ

Российский показ сиквела «Доктора Стрэнджа» официально отменили, поэтому посмотреть фильм Doctor Strange 2022 в РФ не получится. Киностудия Walt Disney Pictures приняла данное решение на фоне текущей ситуации в Украине и санкций, вводимых против России.

К сожалению, у фанатов фильмов Marvel не выйдет посмотреть картину в день премьеры. Но переживать не стоит — выход есть. Необходимо запастись защитой от спойлеров и терпением.

Доступ к фильму «Доктор Стрэндж» 2022 останется у всего остального мира. Насладиться просмотром нового супергеройского кино можно в других странах. Выгоднее это сделать в ближайших странах (Казахстан и т.д.). Там фильм будут показывать с официальной русской озвучкой. К работе над продолжением вернулись актеры дубляжа из прошлых фильмов.

Можно дождаться цифровой премьеры. Релиз в онлайне намечен на осень, но точной даты нет. Это должно произойти в сентябре. По сюжету Стивен Стрэндж столкнется с таинственными врагом. Он отправляется в мультивселенную, чтобы разобраться с ним. Путешествуя по различным мирам, герой встретится со множествами версий себя. Не все захотят помочь Стрэнджу, поэтому герою предстоит сражение с самим собой.

Быстрее всего фильм появится в сети благодаря CAMRip. Это запись фильма в плохом качестве одновременно с показом. Если вам не терпится узнать о том, что произойдет в сиквеле «Доктора Стрэнджа», то приготовьтесь к поиску слива в интернете. Бонусом будет знание английского языка, так как субтитры быстрее всего появляются именно на нем.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте