ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Будет ли Тоби Магуайр в фильме «Доктор Стрэндж» 2022

Будет ли Тоби Магуайр в фильме «Доктор Стрэндж» 2022

Сиквел «Доктора Стрэнджа» будет уникальным фильмом из-за обилия супергероев. Благодаря устройству мультивселенной в фильме могут показать кого-угодно. Смотреться это будет гармонично, так как не нарушает законы киновселенной Marvel.

Слухи об участии Тоби Магуайра в фильме «Доктор Стрэндж» 2022 ходят длительное время. Его версия Человека-паука появилась в фильме «Человек-паук: Нет пути домой», коснувшийся темы мультивселенной. Актер вполне может исполнить роль супергероя и в ленте про Доктора Стрэнджа. Возможно, во время скитаний Стивен наткнется на мир, где происходят события «Человека-паука» с Магуайром.

Слухи о появлении бога хитрости и обмана Локи ходят уже давно. Вместе с ним в фильме должны появиться Мобиус М. Мебиус и Сильвия, герои сериала «Локи». Они и положили начало мультивселенной.

Роберт Дауни-мл. уже точно не появится в фильме. Возможно, актер засветится как голограмма в мини-камео. Однако не исключено появление альтернативной версии Тони Старка, Железного человека. Есть слухи, что его роль исполнит Том Круз. «Мстители» могут появиться в фильме по этому же принципу.

Появление Логана может иметь прямую зависимость с Чарльзом Ксавьером, который основал школу для мутантов и вырастил целое поколение супергероев. Росомаха, как и другие «Люди Икс», могут перейти в киновселенную Marvel именно в этом фильме. Мультивселенная способна на многое, поэтому все может быть. Фанаты очень ждут появление Логана в исполнении Хью Джекмана.

Герой Тома Холланда вполне может вновь встретиться с Доктором Стрэнджем, так как маг сыграл важную роль в третьей части его сольника. Помогать супергерою могут пауки Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда.

Фильм обязан показать Древнюю. Он являлся наставником Стрэнджа и бывшим Верховным магом Земли. Женщина пользовалась темной магией, из-за чего может знать об устройстве мультивселенной и как-то помочь Стивену.

Шума-Горат представляет собой монстра из творчества Говарда Лавкрафта. В трейлере уже показали одно чудище, похожие на осьминога, однако нет вероятности того, что это именно Шума- Горат. Согласно комиксу, он был одним из сильнейших злодеев, с которыми сражался Стрэндж.

После событий сериала «Ванда/Вижн» Белый Вижн улетел в неизвестном направлении. Ходят слухи, что он сыграет свою роль в «Докторе Стрэндже 2». Также нельзя забывать о про обычную версию андроида.

Герой не был официально анонсировал, однако его уже заметили на одном из постеров фильма. Скорее всего, это будет камео персонажа, однако фанаты уверены, что болтливый наемник все же предстанет как полноценный герой.

Фильм про Фантастическую четверку не считается каноном, поэтому Marvel могут использовать героев как им захочется. Фанаты уверены, что Рид Ричардс, Мистер Фантастик, появился в трейлере вместе с Чарльзом Ксавьером. В одной из вселенных, куда попадет Стрэндж, герои будут объединены под названием «Иллюминаты».

Мэтт Мердок появился в третьей части «Человека-паука» с Томом Холландом. Из-за этого фанаты очень ждут появление Сорвиголовы в сиквеле «Доктора Стрэнджа». Герой даже может получить небольшую арку, так как работает адвокатом. Он попытается спасти осужденного Стрэнджа. В качестве шутки это может произойти.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте