ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Битва претендентов на титул в Hardcore MMA. Где и когда смотреть бой Магомед «Шумовой» Мамаев – Тагир Хибиев

На Hardcore MMA настает время решающих поединков. В одном из ближайших выпусков лига покажет бой двух претендентов на титул в легком весе Магомед «Шумовой» Мамаев – Тагир Хибиев.

Магомед «Шумовой» Мамаев – Тагир Хибиев
Магомед «Шумовой» Мамаев – Тагир Хибиев

Промоушен поп-ММА Hardcore FC имеет свой взгляд на маркетинг и продвижение. Лига сначала проводит бои «за закрытыми дверями», потом монтирует запись и только потом представляет ее на суд публике. Поединок Магомед «Шумовой» Мамаев – Тагир Хибиев будет выложен на YouTube-канале организации уже на текущей неделе.

Hardcore MMA
Hardcore MMA

Обращаем внимание, что в поп-ММА выступают два Магомеда Мамаевых, нас же интересует пока только тот, кто имеет боевое прозвище «Шумовой» (в общем, это не тот Магомед Мамаев, который побеждал Харуна Бозиева на Hype FC и Ису «Кровопускателя» на Fight Camp Reality).

Мамаев – профессиональный боец смешанных единоборств, с чистым рекордом на Шердоге, 7-0. При этом у него нет ни одной победы сабмишеном, но шесть раз он побеждал нокаутами, выводы делайте сами. По любителям достижения Магомеда тоже впечатляют – он многократный чемпион ЮФО по ММА, двукратный призер Кубка России по ММА, призер России по рукопашному бою.

По мнению большинства фанатов, в поединке против Хибиева он выглядит фаворитом.

Тагир Хибиев – боец менее известный, чем его соперник, возможно, потому что не использует трэш-ток и не наводит суету. Но это техничный ударник, с хорошо поставленной школой и крепким характером.

На Hardcore ММА он проиграл только чемпиону Дмитрию Арышеву, а в своем последнем поединке выиграл у Юрия Чернышева.

«Тагир Хибиев – техничный ударник, ярко проводящий каждый из своих поединков. Выходя в клетку, он чувствует спокойствие и хладнокровие. Тагир намерен показать, что такое эффектная рубка в стойке, и забрать свой шанс сразиться за титул. Ради этой победы он готов оставить всего себя в октагоне!» 

Из анонса боя

Мы сравниваем здесь выступления бойцов в поп-ММА, а если еще точнее, то в Hardcore FC. При этом следует понимать, что у каждого из них есть серьезный бэкграунд в любительских единоборствах, а у Мамаева семь побед в профи. Тем не менее, сравнительная таблица поможет вам определиться с фаворитом, сделать прогноз и найти хорошую ставку на бой.

ПоказательМамаевХибиев
Возраст2724
Рост174181
Рекорд в Hardcore2-02-1
Досрочных побед21
Последний бой20.01.202210.03.2022
Победная серия21

Главные вопросы о бое Мамаев – Хибиев

Когда и где состоится бой Магомед «Шумовой» Мамаев – Тагир Хибиев?
Этот бой уже прошел на площадке Hardcore.
По каким правилам?
По правилам смешанных единоборств.
Это бой за титул?
Нет, это претендентский бой.
Где и когда его посмотреть?
Поединок Магомед «Шумовой» Мамаев – Тагир Хибиев будет выложен на YouTube-канале организации уже на текущей неделе.
Кто считается фаворитом?
Фанаты и эксперты считают фаворитом Мамаева.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте