ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Astralis – Evil Geniuses – 2:1: обзор матча BLAST Premier: Global Final 2020

Astralis – Evil Geniuses – 2:1: обзор матча BLAST Premier: Global Final 2020

Турнир BLAST Premier: Global Final 2020 открывался матчем между командами Astralis и Evil Geniuses.

До начала встречи фаворитами шёл датский коллектив, но на деле всё оказалось не так просто.

Evil Geniuses отлично начали карту Inferno, забрав четыре раунда кряду. Но Astralis не собирались так просто сдаваться. В пятом раунде датчане остались три в четыре, но всё же смогли взять свой первый раунд, благодаря сугубо индивидуальному мастерству.

Далее последовал небольшой камбэк от Astralis, но при счёте 8:9 Evil Geniuses хоть и дали сопернику поставить бомбу, смогли провести отличный ритейк. Посмотрите, как надо вскрывать точку.

При счёте 8:12 в пользу Evil Geniuses, датчанам пришлось сделать экономический раунд. И именно в нём Astralis показали себя во всей красе, вовравшись на В и заставив соперника засейвить.

Да, камбэк пошёл. В 28 раунде Astralis остались три в пять, но вновь на характере смогли затащить и установить паритет по счёту.

Однако дальше Astralis ничего не показали. Оставшиеся два раунда остались за Evil Geniuses, которые закрыли карту в свою пользу со счётом 16:14.

Второй картой в матче был выбран Overpass – пик Astralis. Поэтому не удивительно, что датский коллектив начал весьма уверенно. Посмотрите, как Astralis без особых проблем заходили на базу В и разобрали оппонента. На тот момент счёт стал 6:0.

Конечно, куда же в таких матчах без клатчей. Один на один остались Xyp9x и Ethan. Все знают, что датчанин является одним из лучших игроков в мире, что он и доказал. Переиграл соперника и довёл счёт до 9:2.

Overpass знаменит своими подсадками, что и продемонстрировали Evil Geniuses. Шикарная подсадка помогла сделать первый фраг, но воспользоваться этим преимуществом парни не смогли.

Они проиграли не только этот раунд, но и все оставшиеся. 16:8 вторую карту забирают Astralis.

От Evil Geniuses был невероятный старт в атаке. Команда забрала четыре первых раунда, что давало уверенность фанатам команды. Но именно с шестого раунда начался полноценный камбэк Astralis. Защита начала работать на полную катушку. Посмотрите, как они отстояли базу А.

Дальше была печаль для Evil Geniuses. Они отдали 11 раундов кряду и первая половина завершилась. Во второй половине Astralis также доминировали. При счёте 12:6 они забрали важный раунд, полностью выключив оппонента из игры.

Такое преимущество Astralis не отпускает. Ребята смогли довести игру до логического завершения, закрыв карту со счётом 16:8 и победив 2-1.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте