ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

AS Monaco Gambit — Team Spirit: обзор СНГ переигровки за поездку на мейджор

AS Monaco Gambit — Team Spirit: обзор СНГ переигровки за поездку на мейджор

Третья и четвертая команда СНГ по итогам dpc сезона. Лучшие из остальных. Две близкие команды, но на мейджор сможет поехать лишь одна. Посмотрим, какой коллектив окажется сильнее.

Из интересного: Team Spirit по правилам вынуждены играть со старой четверкой so bad. По слухам, у них были разногласия с тренером Silent, и команда выбрала продолжить работать с тренером, поменяв игрока. Не скажется ли это на игре?

Два хороших драфта. Посильнее пуш у AS Monaco Gambit. Посильнее тимфайт у Team Spirit. Но в целом, два рабочих драфта. Всё решит исполнение.

Ужасно пассивная игра. На 25 минуте счет был 5:5. Преимущество ни одной из команд ни разу не переваливало за несколько тысяч. Первая более или менее массовая драка прошла на 37 минуте, когда Spirit разменялись три в один в свою пользу. Сломали одну тир-3 вышку. Но тут же загуляли, и преимущество снова опустилось до 2-3 тысяч.

50 минут команды довольствовались разменами в пару героев. Но вот драка! Большая! С выкупами! Минус три делают Monaco Gambit, заставляют so bad нажать выкуп и идут ломать базу. Заходят. И какая же жадина играет на Invoker! Решил отдать две стороны, не нажимая выкуп.

Ничто не предвещало беды, как вдруг Morphling решил купить Рапиру и не оставлять денег на выкуп. Ловят его, моментально убивают. И всё. GG. Как-то слишком резко закончилась карта. Gambit повели в счете.

Два рабочих драфта. У Gambit чуть активнее, можно пораньше захватить территорию, зажать соперника на базе и задавить. Но у Spirit есть Медуза. Это ответ на любой драфт соперника. В лейте она всех перебьет. По темпу ей тоже особо нечем мешать. Смогут ли закончить Gambit? Или Spirit раскормят Медузу? Увидим прямо сейчас.

После получаса игры на карте было сломано 3 вышки. Всего. На обе команды. Ужасно пассивная игра. И если Spirit она более или менее устраивала, у них всё таки Medusa, то вот у Gambit должны были появиться проблемы. И они появились. Ловят Spirit первую и пятую позиции команды Gambit, убивают. И их преимущество моментально вырастает с пяти до десяти тысяч.

Заходит Медуза на Рошана, забирает Аегис и начинает ломать вышку за вышкой. Решили Gambit напасть на нее. Напали. Умерли впятером. GG. Быстрая карта. Наказали Spirit соперника за бездействие.

Классный, активный, сбалансированный пик от Monaco Gambit. Сильная связка Weaver + IO, хороший Storm Spirit по игре. В ответ тоже неплохой, плотный драфт от Spirit. Важно хорошо отстоять линии, разогнать своих героев, чтобы быстрее подойти к своему пику силы и первыми пойти в атаку.

Большими вышли с линий коры Gambit, хорошо провели раннюю агрессию, быстро снесли линейку тир-1 башен. Преимущество заработано. Играть очень комфортно.

Поймали Ursa без выкупа. Сломали центр. Отошли. Какая-то безысходность витает в воздухе. Еще раз ловят Ursa без выкупа. Сносят спокойно вторую сторону. Преимущество под 20 тысяч.

Последняя драка. Шикарный ульт от Tidehunter. Здорово раскайтили все bkb, а затем спокойно убили. GG. AS Monaco Gambit едут в стадию Wild card на первый мейджор сезона. Поздравляем!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте