ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Анжелика LiQueen Михайлова: жена капитана NaVi по CS:GO Boombl4

Анжелика LiQueen

Приветствуем вас на Cybersport.Metaratings.ru. Сегодня мы расскажем о главной женщине в жизни капитана Natus Vincere Кирилла Boombl4 Михайлова — его жене Анжелике LiQueen Михайловой.

Анжелика LiQueen

Прямо сейчас в нашем материале вы узнаете какое высшие образование у Лики, как прошла их с Кириллом свадьба и что за скандал окружал их венчание.

Анжелика LiQueen

О детстве Анжелики LiQueen Михайловой ничего не известно, а с юношеством связана не очень приятная история — в 18 лет она познакомилась с парнем от которого забеременела.

Анжелика LiQueen

По словам Лики, он всячески угрожал ей и запрещал делать аборт, однако после рождения ребенка девушка осознала, что у нее прекрасный сын, которому на данный момент уже шесть лет.

Анжелика LiQueen

Спустя два года после рождения мальчика молодой человек LiQueen перестал выходить на связь, оставив ее одну. По мнению Анжелики, это было самым большим предательством в ее жизни. Воспитывать сына ей помогал брат и отец, которым она очень благодарна.

Анжелика LiQueen

Когда девушка смогла встать на ноги, она решила возобновить учебу в университете, которую прервала в 17 лет.

Анжелика LiQueen

Анжелика является дипломированным врачом. Судя по ее Instagram, она закончила Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова.

Анжелика LiQueen

В профиле у девушки есть огромное количество фотографий из учебного заведения и ее одногруппницами, с которыми LiQueen праздновала свой 26-й день рождения.

Анжелика LiQueen

Даже первый пост в Instagram Михайловой отсылает к ее учебе в университете — на фото она позирует в колпаке выпускника, держа в руках свой диплом.

Анжелика LiQueen
Анжелика LiQueen

Когда и при каких обстоятельствах Кирилл и Лика познакомились сказать сложно, однако после победы на IEM Cologne 2021, в начале сентября 2021 года, молодые люди отправились на совместный отдых в Мексике. Отношения между влюбленными развивались, однако через месяц у LiQueen и Boombl4 произошла ссора, после которой они решили расстаться.

Анжелика LiQueen

Многие фанаты опасались, что это в негативную сторону повлияет на психологическое состояние капитана Natus Vincere перед PGL Major Stockholm 2021. Немногим позже Кирилл написал пост, где заверял своих поклонников, что все опустошенное место в голове от любви он заполнит подготовкой к мейджору.

Анжелика LiQueen

Все опасения фанатов оказались напрасными — 8 октября LiQueen опубликовала фото с Boombl4 из которого стало понятно, что влюбленные помирились.

Анжелика LiQueen
Анжелика LiQueen

На первом мейджоре по CS:GO за два года Natus Vincere показывала уверенную игру, без шансов расправляясь с соперниками.

Анжелика LiQueen

Перед полуфиналом с Gambit Лика решила поддержать Кирилла, опубликовав в своем Instagram ролик в жанре боди-арт.

Анжелика LiQueen

На видео она достаёт нож, а затем позирует перед камерой и показывает сексуальный боди-арт со всех сторон. Пост сопровождался подписью «Гамбит готовьте памперсы».

Анжелика LiQueen

В финале PGL Major Stockholm 2021 Natus Vincere обыграла G2 Esports со счетом 2:0 (16:11 Ancient; 22:19 Nuke). В послематчевом интервью Boombl4 сделал предложение LiQueen выйти за него замуж, на что Лика согласилась.

Анжелика LiQueen

Пока Boombl4 праздновал победу на мейджоре, пользователи «Двач» нашли видео интимного характера с некой Maniac Alisa. По их мнению, такой никнейм использовала Анжелика LiQueen Михайлова, когда предоставляла сексуальные услуги. 11 ноября девушка опубликовала заявление, где назвала слитое видео клеветой и угрожала пользователям «Двача» судом.

Анжелика LiQueen

Спустя день ситуацию прокомментировал и сам Boombl4, назвав клеветников гиенами.

Анжелика LiQueen
Анжелика LiQueen

После скандала Кирилл и Лика приняли решение не афишировать свою личную жизнь и провести венчание вдвоем.

Анжелика LiQueen

Пара не проводила пышную свадьбу, куда было бы приглашено огромное количество гостей. О их свадьбе широкая общественность узнала только 30 декабря, когда продюсер Анна Тычинская сообщила, что пара расписалась в одном из ЗАГСов Москвы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте