«Милан» обыграл «Эмполи» в матче 29-го тура чемпионата Италии

13.03.2022
02:45
Читать полностью

« Милан » обыграл « Эмполи » в домашней встрече в рамках 29-го тура итальянского чемпионата сезона-2021/22, которая состоялась 12 марта и завершилась со счетом 1:0.

Счет во встрече был открыт в первом тайме. На 19-й минуте отличился 21-летний защитник «Милана» Пьер Калюлю. В оставшееся в матче время команды больше не смогли отличиться и хозяева поля одержали победу. При этом гости имели возможность сравнять счет, но не смогли переиграть голкипера «Милана» Майка Меньяна.

Серия А. 29-й тур.

«Милан» — «Эмполи» — 1:0 (1:0).

Голы: Калюлю (19).

После 29 туров сезона-2021/22 «Милан» с 63 набранными очками занимает первую строчку в таблице. «Эмполи» после 29 туров текущего сезона занимает 13-е место в таблице с 32 набранными очками.

В рамках 30 тура команда под руководством Стефано Пиоли сыграет с « Кальяри » 19 марта. Стартовый свисток во встрече прозвучит в 22:45 по московскому времени. «Эмполи» в следующем матче, который начнется 20 марта в 17:00 (мск), сыграет с «Вероной».