77
72

Карпин: незабитый пенальти Попова нам даже помог

Читать полностью

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поделился эмоциями от победы в матче 19-го тура РПЛ со «Спартаком» (4:1).

«Прежде всего счёт понравился. Были хорошие игры и раньше, но порой мы не дожимали результат. Первый тайм понравился, во втором тайме мы подустали держать высокий темп. Слава Богу, всё для нас удачно сложились. Незабитый пенальти Попова даже помог – при 2-0 наши ребята подрасслабились бы.

Пижонский пенальти Попова? Победителей не судят. Это решение Попова. Не забил – поругаем, забил бы – поаплодируем. Штатные пенальтисты у нас - Попов и Ионов, но тот не забил в матче с «Динамо» - заявил Карпин в эфире «Матч Премьер».

«Зенит» – почти чемпион, «Спартак» – загадка, внизу таблицы – интрига. Итоги первой части сезона в РПЛ