Фрибет 1000 TJS
Рунет выбирает
80
79
77
72

Глеб считает, что Карпин улучшил игру сборной России

23.11.2021
12:34
Читать полностью

Белорусский экс-футболист испанской «Барселоны» и английского «Арсенала» Александр Глеб поделился мнением о работе Валерия Карпина на посту главного тренера сборной России.

«С его приходом игра поменялась в лучшую сторону. По сравнению с чемпионатом Европы уж точно. Пока по результату можно только хвалить», – цитирует Глеба Sport24.

Сборная России под руководством Валерия Карпина заняла второе место в своей группе отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. В заключительном матче группового этапа квалификации российские футболисты уступили в гостях команде Хорватии со счетом 0:1 и пропустили ее на первое место, дающее прямую путевку на мировое первенство.

Таким образом, Россия поборется за выход на ЧМ-2022 в стыковых матчах, которые состоятся в марте следующего года. Россияне при жеребьевке, которая пройдет 26 ноября, будут в группе сеяных, что дает право на проведение первого стыкового матча дома. Соперниками сборной России могут стать команды Польши, Австрии, Северной Македонии, Чехии и Турции.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Подпишись на Metaratings.ru
Рейтинг: 5
Реклама 18+