77
72

«Барселона» благодаря голу Жерара Пике обыграла киевское «Динамо»

Читать полностью

На стадионе «Камп Ноу» (Барселона, Испания) завершился матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов-2021/22 между «Барселоной» и киевским «Динамо» (1:0).

В первом тайме каталонцы смогли забить после того, как Жерар Пике успешно сыграл в штрафной площади киевлян и вогнал мяч в ворота Георгия Бущана. К слову, «Барса» могла еще забивать, но Бущан удачно действовал в рамке.

Во второй половине встречи у динамовцев не получилось отыграться и «Барселона» победила со счетом 1:0.

«Барселона» – «Динамо» Киев – 1:0 (1:0)

Гол: Пике (36).

Отметим, что главный арбитр встречи Клеман Тюрпен (Улинс, Франция) за весь матч дал всего одну желтую карточку. Американский и нидерландский защитник «сине-гранатовых» Серджино Дест на 90-й минуте игры в середине поля сбил соперника и получил предупреждение.