«Астон Вилла» обыграла «Норвич Сити» в матче 17 тура АПЛ

15.12.2021
03:38
Читать полностью

«Астон Вилла» обыграла «Норвич Сити» в гостевой встрече в рамках 17 тура Английской премьер-лиги (АПЛ), которая состоялась 15 декабря и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт в первом тайме. На 34-й минуте встречи отличился полузащитник «Астон Виллы» Джейкоб Рэмси с передачи нападающего Олли Уоткинса. Во втором тайме Уоткинс удвоил преимущество «Астон Виллы», забив на 87-й минуте с передачи полузащитника Карни Чуквуэмека.

«Норвич Сити» — «Астон Вилла» — 0:2 (0:1).

Голы: Рэмси (34), Уоткинс (87).

После 17 туров подопечные Стивена Джеррада располагаются на девятом месте в таблице АПЛ. В активе «Астон Виллы» 22 набранных очка. «Норвич Сити» с десятью очками занимает последнее место в таблице английского чемпионата.