Фрибет 1000 TJS
Рунет выбирает
80
79
77
72

freeWinLine − отзывы и прогнозы

03.10.2019
11:48
Читать полностью

Прогнозы на спорт в интернете неимоверно популярны. Практически в каждой социальной сети есть аккаунт, посвященные спортивному прогнозированию, а кто-то из капперов запускает для этих целей целые сайты. Рассмотрим работу одного из таких проектов − freeWinLine.

Прогнозы на спорт от Фривинлайн

Сайт freewinline.com работает в интернете с 2016 года. Основная специализация сайта − платные прогнозы на футбольные матчи из топовых европейских чемпионатов. У пользователей есть возможность купить одиночный прогноз или сразу несколько прогнозов − в этом случае стоимость прогнозов снижается.

На сайте подробно расписаны процедуры оформления подписки и указаны контакты для связи с продавцами. Вы можете написать им в популярных мессенджерах (WhatsApp и Viber) и по электронной почте.

Стоимость прогнозов от Фривинлайн:

  • 1-й прогноз − 30 долларов (предоплата − 12 долларов, постоплата 18 долларов);
  • 2-й прогноз − 20 долларов (0 долларов/20 долларов);
  • 3-й прогноз − 15 долларов (0 долларов/15 долларов).

Что важно понимать: на сайте декларируется, что система функционирует по принципу постоплаты. То есть пользователь платит только в том случае, если прогноз прошел. Тем не менее, на другой странице авторы оговариваются, что при первой покупке аванс составляет 12 долларов и это правило действует для всех новых игроков. Со второго прогноза действует правило постоплаты.

Есть и возможность купить VIP-абонемент на 30 прогнозов стоимостью 99 долларов.

Вип-прогнозы Фривинлайн

Еще одна опция − покупка прогнозов в разделе VIP-gold. Как заявляют авторы, в этом разделе коэффициенты у прогнозов выше, а к их отбору аналитик подходят с особой тщательностью. Стоимость таких прогнозов следующая:

  • 1 прогноз − 45 долларов;
  • 10 прогнозов − 299 долларов;
  • 30 прогнозов − 449 долларов.

Бесплатные прогнозы от Фривинлайн

На freeWinLine есть и раздел с бесплатными прогнозами, однако он вряд ли найдет своих поклонников среди капперов. Дело в том, что сайт дает лишь три бесплатных прогноза в месяц, поэтому понять, насколько качественно работают аналитики весьма сложно.

Статистика и отзывы

Статистика проходимости прогнозов (по всем категориям) приводится здесь же, на сайте Freewinline, но проверить ее правдивость без подписки не представляется возможным. Учитывая, что подписка реализована в виде рассылки, то понять, насколько статистика правдива нельзя: постфактум можно предоставить любые результаты.

Отзывов о работе команды Фривинлайн на сайте тоже нет. Вообще, найти их в открытом доступе весьма проблематично. Тем не менее, на сторонних сайтах и в социальных сетях отзывы о Freewinline не самые хорошие. Пользователи указывают на непрозрачность статистики и высокие цены на подписку.

Итоги

Плюсы

  • Наличие бесплатных прогнозов;

Минусы

  • Отсутствие прозрачности в прогнозах;
  • Высокие цена на подписку;
  • Малое количество видов спорта.

Сложно сказать однозначно, насколько вы рискуете, делая ставки на спорт с Фривинлайн. Тем не менее, совершенно точно в интернете можно найти более надежные и/или более дешевые проекты с бесплатными и платными прогнозами на спорт.

Рейтинг: 5
Реклама 18+